Список категорий товаров для исследований в 2021 г.

Интернет-приемная

 

Горячая линия для потребителей

 

Нарушители прав потребителей

 

ОПРОС

Как часто вы сталкиваетесь с нарушениями прав потребителей?

Каждый день
Иногда
Довольно редко
Никогда

 

Список категорий товаров для исследований в 2021 г.

В целях осуществления потребительских испытаний продукции, реализуемой на территории Российской Федерации, Роскачество составляет список категорий товаров для исследований в 2021 г. Он будет сформирован на основании статистических данных о содержании потребительской корзины россиянина, уровне потребительского интереса к качеству различных категорий продукции, а также с учетом мнений и предложений федеральных и региональных органов исполнительной власти, профессиональных объединений и союзов.
Веерные исследования, проводимые Роскачеством, позволяют выявить и решить системные проблемы в различных отраслях производства. Совместная работа Роскачества и отраслевых союзов способствует повышению качества продукции, а выделение лучших товаров российским Знаком качества дает возможность производителям качественной продукции выходить на новые рынки и серьезно увеличивать объем продаж.
Уважаемые потребители! Просим до 10 июля 2020г. направить в наш адрес info@zashchita-prav-potrebitelei.ru предложения по волнующим вас группам товаров для их возможного включения в план исследований в 2021 г.